List of Commissioner

Print

अपर मुख्य राजस्व आयुक्त कार्यकाल

1.

श्री सोहन लाल, पी0सी0एस0

31.08.2001 से 02.01.2004

2.

श्री अरूण कुमार ढौंडियाल, आई0ए0एस0

03.01.2004 से 22.08.2007

3.

श्री सी0एम0एस0बिष्ट, पी0सी0एस0

24.08.2007 से 14.03.2008

4.

श्री कुँवर राजकुमार, आई0ए0एस0

14.03.2008 से 25.06.2011

5.

श्री एन0एस0 नेगी, आई0ए0एस0

25.08.2011 से 15.04.2012

6.

श्री आर0सी0 पाठक, आई0ए0एस0

16.04.2012 से 24.09.2012

7

श्री डी0एस0 गब्र्याल, आई0ए0एस0

26.09.2012 से 20.02.2013

आयुक्त एवं सचिव कार्यकाल

1.

श्री डी0एस0 गब्र्याल, आई0ए0एस0

21.02.2013 से 20.08.2013

2.

श्री पी0एस0 जंगपांगी, आई0ए0एस0

11.09.2013 से 09.10.2014

3.

श्री विजय कुमार ढौंडियाल,    आई0ए0एस0

10.10.2014 से 07.03.2015

4.

श्री विनोद चन्द रावत, पी0सी0एस0

07.03.2015 से 31.03.2015 

5.

श्री विजय कुमार ढौंडियाल, आई0ए0एस0  

01.04.2015 से 03.11.2016

6.

श्री सुरेन्द्र नारायण पाण्डे, आई0ए0एस0

08.11.2016 से 23.07.2018

7

श्री बाल मयंक मिश्र, आई0ए0एस0

23.07.2018 से 01.01.2019

8.

श्री सुरेन्द्र नारायण पाण्डे, आई0ए0एस0

02.01.2019 से 05.01.2019

9.

श्री बाल मयंक मिश्र, आई0ए0एस0

04.02.2019 से 31.03.2021

10.

श्री चन्द्रेश कुमार,  आई0ए0एस0   

09.04.2021 से आतिथि तक